english
Телефон горячей линии +7 (495) 916-52-18
Сейчас
в Москве
-20 °C
Get Adobe Flash player

ТД "Белая Гвардия" 11 лет!

 

За 11 лет плодотворной работы компания Торговый Дом «Белая Гвардия» добилась значительных успехов в сфере климатического оборудования, заняв одну из лидирующих позиций и став настоящим профессионалом в своём деле.

Торговый Дом «Белая гвардия» постоянно наращивает обороты, охватывая всё больше регионов и представляя на российском рынке всё новые бренды климатического оборудования.

Компания широко известна как эксклюзивный дистрибьютор электрокаминов Dimplex, конвекторов NOBO (Норвегия), климатического оборудования Dantex, аксессуаров для каминов Royal Flame. Но это лишь часть деятельности ТД «Белая Гвардия». Работы в сфере монтажа вентиляционных систем и кондиционирования включают в себя огромный список сопутствующих услуг. И ТД Белая гвардия предлагает их в полном объёме – от согласования проекта до последующего обслуживания установленного климатического оборудования.

В шоуруме только что открывшегося нового каминного салона «Поэзия огня» торгового дома «Белая Гвардия» Вы сможете увидеть мраморные резные порталы, облицовки в кантри-стиле, печи от профессиональных дизайнеров, печи-камины, топки из чугуна и стали, электрокамины Dimplex, а также аксессуары для каминов.

Среди выгодных достоинств салона - поставки каминов напрямую из Европы и большой выбор продукции от передовых компаний-производителей, удачное расположение салона, квалифицированные продавцы-консультанты и полный список услуг по монтажу и дальнейшему обслуживанию.

Ежегодно ТД «Белая Гвардия» принимает участие в  широкомасштабных выставках, проводит Всероссийскую Каминную конференцию, а также семинары в регионах и ближнем Зарубежье. Компания участвует в программе социального направления «Берегите энергию!» и является членом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК).

Каждый год в ТД «Белая Гвардия» приходят новые сотрудники, а профильных отделов становится всё больше и больше.

За десятилетие существования Торгового Дома «Белая Гвардия» можно уже подвести первые итоги:

  • компания приняла участие в конференции SAMSUNG в Китае;
  • участие Торгового Дома в программе социального направления по сбережению энергии «Берегите энергию!», проводимой  при поддержке московского Правительства;
  • компании приняла участие в отраслевых выставках «Салон Каминов 2010», «Мир Климата 2010», а также в интерьерной выставке «MOSBUILD’10»;
  • проведение нескольких семинаров в регионах по продукции от компании Dantex;
  • создание департамента промышленного оборудования;
  • появилось новое направление — поставки  дровяных каминов из Европы (прямое дистрибьюторство);
  • открытие каминного салона «Поэзия огня»;
  • конференция дилеров по каминам (Турция) и многие другие события…

Информация предоставлена:

PR-менеджер
Самошина Олеся
e-mail: pr@tdbg.ru
Контакт.тел.:
(495) 916-52-11